Валиева исполнила показательный номер под песню из “Слова пацана”

Фигуристка Камила Валиева исполнила в показательных выступлениях после чемпионата России в Челябинске номер под саундтрек из сериала «Слово пацана».

24 декабря спортсменка откатала номер под песню «Пыяла», которую на татарском языке исполняет группа АИГЕЛ.

Валиева стала третьей на чемпионате России. Фигуристка в произвольной программе упала с четверного тулупа. Победу одержала другая ученица Этери Тутберидзе — Аделия Петросян. Второе место заняла Софья Муравьева (ученица Евгения Плющенко). Стоит отметить, что после короткой программы Валиева была лидером, опережая Петросян почти на три балла.

В сезоне-2023/24 Валиева стала первой на этапе Гран-при России в Москве.

В 2021 году Валиева стала победительницей чемпионата России. После в ее крови было обнаружено запрещенное вещество. Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) решило аннулировать результат фигуристки на первенстве страны. Это не помешало спортсменке выступить на Олимпийских играх в Пекине, где она завоевала золото в командном турнире.

Ранее Валиева назвала имя своего кумира.