“Вашингтон” вышел в плей-офф Кубка Стенли благодаря победе “Торонто” над “Айлендерс”

“Вашингтон Кэпиталз” досрочно вышел в плей-офф Кубка Стенли благодаря победе “Торонто Мэйпл Лифс” над “Нью-Йорк Айлендерс” в рамках регулярного розыгрыша Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Торонто Мэйпл Лифс” в домашнем матче на стадионе “Скотиабанк-Арена” принимал “Нью-Йорк Айлендерс”. Встреча, которая прошла в Торонто, завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

Отметим, что российский голкипер гостей Илья Сорокин совершил 33 сейва.

“Вашингтон” с 94 очками занимает восьмое место в Восточной конференции, “Айлендерс” с 79 очками расположился на девятой строчке на Востоке. Это отрыв позволит клубу Овечкина выйти в плей-офф.

Ранее “Миннесота Уайлд” на стадионе “Эксел Энерджи-центр” принимала “Сан-Хосе Шаркс” в рамках очередного матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась в Сент-Поле завершилась в овертайме победой хозяев льда со счетом 5:4.

24-летний российский нападающий хозяев поля Кирилл Капризов завершил встречу с показателем полезности “-2”, проведя на льду 20 минут 33 секунды и не отметившись результативными действиями.