“Вы сумасшедшие?”: Мостовой о результате матча “Реал” –“Барселона”

Бывший футболист испанской “Сельты” и сборной России Александр Мостовой заявил, что его удивил результат матча чемпионата Испании между мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной», передает «Чемпионат».

«Барселона» победила со счетом 4:0.

«Результат матча удивил всех, кто смотрел матч. Если бы до матча мне сказали, что “Барселона” обыграет “Реал” на выезде со счётом 4:0, я бы ответил: “Вы чего? Сумасшедшие?” — сказал Мостовой.

В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. Во втором тайме счет открыл Роберт Левандовски. Через две минуты Левандовски оформил дубль. Ламин Ямаль и Рафинья в конце матча установили окончательный счет.

В турнирной таблице чемпионата Испании “Барселона” идет на первом месте, имея в активе 30 очков. “Реал” идет на втором месте, имея в активе 24 балла. Замыкает тройку сильнейших “Вильярреал”, набрав 21 балл.

Ранее вратарь “Барселоны” закурил в раздевалке после победы над “Реалом”.