Вратарь “Баварии” Зоммер готовит для одноклубника Де Лигта “грузовик с шоколадом”

Вратарь мюнхенской “Баварии” Ян Зоммер прокомментировал эпизод со спасением защитника Маттейса де Лигта ворот немецкого клуба в ответном матче с “Пари Сен-Жермен” в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В одном из эпизодов игры швейцарский голкипер допустил ошибку, потеряв мяч. Игрок “ПСЖ” Витинья пробивал уже в пустые ворота, однако Де Лигт в подкате вынес мяч с линии ворот.

«Я пригоню к его дому целый грузовик с шоколадом за это. Я ошибся, хотел передать мяч Станишичу, но ситуация изменилась, и я не успел сделать это. В остальном мы защищались очень хорошо, а во втором тайме еще и хорошо контратаковали, находили для этого пространство, — приводит слова Зоммера Евро-Футбол.Ру со ссылкой на ITASportPress.

Встреча завершилась победой «Баварии» со счетом 2:0. Мюнхенский клуб по сумме двух встреч пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Ранее полузащитник “Баварии” Томас Мюллер высказался о соперничестве с форвардом “ПСЖ» Лионелем Месси в Лиге чемпионов.