Вратарь “Лацио” с русскими корнями прокомментировал свой гол в ворота “Атлетико”

Голкипер римского “Лацио” Иван Проведель поделился эмоциями от своего гола в ворота мадридского «Атлетико» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, передает Sky Sport.

«Я думаю, что еще не понял, что произошло, и это произойдет позже. Уже в субботу нас ждет матч чемпионата, где у нас не все хорошо. Сегодня я наслаждаюсь этим моментом», — сказал Проведель.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 29-й минуте счет точным ударом открыл футболист “Атлетико” Пабло Барриос. Счет 1:0 сохранялся до последней минуты матча, когда “Лацио” заработал угловой. В чужую штрафную прибежал Проведель, который точным ударом головой отправил мяч в сетку. Стоит отметить, что Проведель имеет русские корни по материнской линии.

В следующем туре “Лацио” на выезде сыграет с “Селтиком”. Встреча состоится 4 октября. Команды выйдут на поле в 22:00 по московскому времени. “Атлетико” на своем поле примет “Фейеноорд”. Встреча состоится 4 октября. Команды выйдут на поле в 22:00 по московскому времени.

Ранее Проведель был вызван в сборную Италии.