Вратарь “Реала” Куртуа назвал причину разгромного поражения от “Барселоны” в матче Ла Лиги

Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа назвал причину разгромного поражения от каталонской «Барселоны» в матче Ла Лиги (0:4), передает AS.

«Мы представили “Реал” в неприемлемом свете. Мы хотели интенсивно начать игру, но соперник находил свободные зоны. Мы действовали недостаточно компактно», — сказал Куртуа.

Каталонцы открыли счет на 29 минуте матча. Это сделал габонский нападающий команды Обамеянг с передачи Усмана Дембеле. Второй гол в сетку ворот Тибо Куртуа отправился уже менее чем через десять минут. Все тот же Дембеле ассистировал на Рональда Араухо.

Практически сразу же после перерыва Ферран Торрес после паса Обамеянга сделал счет 3:0. Финальную точку уже через четыре минуты поставил габонский нападающий.

Ранее главный тренер мадридского “Реала” Карло Анчелотти прокомментировал результаты встречи своей команды против “Барселоны” в чемпионате Испании.