Защитник Бийол о ЦСКА: все изменилось не в лучшую сторону

Словенский защитник московского ЦСКА Яка Бийол высказался о спаде своей команды, которая далеко отпустила лидера чемпионата и выбыла из розыгрыша Кубка России.

“Очень жаль, что не смогли порадовать наших болельщиков. Рассчитывали успешно выступить в Кубке России, дойти до финала. Увы, не удалось. После паузы на матчи сборных все действительно изменилось, к большому сожалению, далеко не в лучшую сторону. Все началось со злополучного матча против “Урала”. В этот период нам очень недостает позитива. Понимаем, что вернуть его сможем, только когда вновь начнем побеждать”, — приводит слова Бийола Bobsoccer.

Подопечные Алексея Березуцкого до перерыва на сборные выдали серию из четырех побед с общим счетом 11:2, а сам тренер был признан лучшим наставником месяца в Российской премьер-лиге (РПЛ). После этого москвичи в трех матчах сумели заработать лишь два очка в играх с аутсайдерайми.

Вчера армейцы в рамках 1/4 Кубка России уступили «Спартаку» со счетом 1:0, играя в большинстве половину матча.

Сегодня состоится жеребьевка полуфинальных игр.

Ранее Андрей Созин заявил, что ЦСКА в матче против красно-белых отскочил от самого крупного поражения в своей истории.