Защитник “Вашингтона” оценил голевой пас Овечкина в матче с “Баффало”

Защитник “Вашингтон Кэпиталз” Мартин Фегервары прокомментировал свой гол с передачи Александра Овечкина в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против “Баффало Сэйрбз”.

“Мы провели очень хороший третий период, у нас было много моментов. Мой гол? Я увидел, что Овечкин получил шайбу и у него есть возможность отдать мне пас. Овечкин сделал отличную передачу, мне оставалось только бросить”, — цитирует хоккеиста официальный сайт НХЛ.

Команды не смогли выявить победителя в основное время (2:2), а овертайм завершился без заброшенных шайб. В серии послематчевых буллитов сильнее оказался “Вашингтон”, победный бросок нанес Ти Джей Оши.