Защитник “Зенита” Чистяков объяснил, почему его команда не забила “Спартаку” больше голов

Защитник петербургского “Зенита” Дмитрий Чистяков прокомментировал результат матча за Суперкубок России против московского “Спартака”.

“Мы опять счастливы, что начали сезон так же, как в том году. Меня тогда не было, но команда выиграла трофей. Все супер! Не надоело ли обыгрывать “Спартак”? Нет, не надоело. Как и любую другую команду, тем более “Спартак”. Не забили больше, потому что не было сил. 4:0 — тоже хороший результат. Главное, победа и взятый трофей”, — приводит слова Чистякова Sport24.

Вчера в Санкт-Петербурге на стадионе “Газпром арена” красно-белые разгромно уступили хозяевам. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу “Зенита”.

В первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Кассьерра.

В прошлом сезоне красно-белые в Санкт-Петербурге уступили команде Сергея Семака со счетом 1:7.

Новый сезон в Российской премьер-лиге (РПЛ) стартует уже в следующую пятницу.

Ранее сообщалось, что тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль попросил прощения у болельщиков за разгром в Суперкубке.