Защитник “Зенита” Родригао назвал провалом поражение “Локомотиву”

Защитник петербургского «Зенита» Родригао в интервью «Матч ТВ» объяснил поражение «Локомотиву» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) собственными ошибками.

По его словам, зенитовцы самостоятельно отдали три очка в игре московской команде.

«Подобное случается в футболе, иногда на результат игры влияют самые маленькие детали. Мы подарили гол сопернику и упустили возможность одержать победу. Мы не реализовали множество моментов, но покидаем поле с высоко поднятой головой. Это поражение — прощальный результат», — заявил Родригао.

Матч «Зенит» — «Локомотив» завершился победой “железнодорожников” со счетом 2:1. На 22-й минуте счет открыл футболист “Зенита” Матео Кассьерра. На 60-й минуте счет сравнял полузащитник “Локомотива” Максим Глушенков. В добавленное ко второму тайму время футболист “Локомотива” Наир Тикнизян вывел свою команду вперед и установил окончательный счет.

Ранее бывший президент “Локомотива” Николай Наумов объяснил, за счет чего клуб обыграл “Зенит”.