“Зенит” провел закрытое собрание после поражения от “Локомотива”

Футболисты и тренерский штаб петербургского «Зенита» провели собрание за закрытыми дверьми после поражения в домашнем матче девятого тура Российской премеьр-лиги (РПЛ) против московского «Локомотива». Об этом в интервью «Спорту день за днем» рассказал полузащитник сине-бело-голубых Андрей Мостовой.

О деталях собрания футболист не сообщил.

Матч «Зенит» — «Локомотив» завершился победой “железнодорожников” со счетом 2:1. На 22-й минуте счет открыл футболист “Зенита” Матео Кассьерра. На 60-й минуте счет сравнял полузащитник “Локомотива” Максим Глушенков. В добавленное ко второму тайму время футболист “Локомотива” Наир Тикнизян вывел свою команду вперед и установил окончательный счет.

После девяти туров команда под руководством Сергея Семака занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 17 очков. В следующем туре зенитовцы сыграют в гостях против «Оренбурга». Этот матч состоится 30 сентября на стадионе «Газовик» и начнется в 12:00 по московскому времени.

Ранее Владимир Быстров оценил работу судьи Владимира Москалева в матче “Зенит” — “Локомотив”.